Может ли педагог ДОУ осуществлять реализацию платных образовательных услуг по договору ГПХ?
Добрый день, я работаю в детском саду инструктором о физкультуре на 2 ставки и в рамках гражданско-правового договора веду дополнительную платную группу по программе "Школа мяча" для мальчиков. По результатам проверке сделано замечание, что вести платные дополнительные услуги в образовательном учреждении на основе заключения гражданско правового договора с педагогом я не могу, это нарушение закона. Разъясните данную ситуацию. Спасибо!
, Аля, г. Надым