Можно ли получить деньги по вкладу умершей тети по наследству, если пропала сберегательная книжка?
Добрый день!
Меня зовут Наталья! Я живу в Баку и гражданка Азербайджана.
В 2015 году у меня умерла моя родная тетя, гражданка России.
По словам очевидцев, оставила сберегательную книжку на определенную сумму. Книжка пропала.
Моя тетя была одинокая, детей у нее нет, мужа нет.
В родственниках у нее осталась только родная сестра, это моя мама, проживающая так же в Баку и так же гражданка Азербайджана.
Можно ли узнать есть ли такой вклад и можно ли получить моей маме эти деньги по наследству?
Заранее благодарю
, Наталья, г. Москва