Нужно ли возвращать деньги за покупку доли в бизнесе до его старта, если он провалится?
Если инвестиции в бизнес являются " займом ", деньгами которые нужно будет вернуть инвесторам, даже в случае провала - то при покупке доли в бизнесе, на предстартовом состоянии, нужно ли возвращать деньги дольщикам, если бизнес провалился?
, Александр, г. Волгоград