Как лучше переоформить на меня машино-место, купленное и оформленное на мать?
4 года назад я купил машиноместо у города Москвы и оформил этот обьект по договору долевого участия на свою маму. При этом, оформил ген доверенность на своё имя. Сейчас моя мама сильно болеет.
Мой вопрос: мне сделать выбор- 1.оставить как есть и в случае смерти мамы просто принять обьект по наследству. 2. пока мама жива, переоформить на себя право собственности?
С точки зрения надёжности, экономичности, необходимости!
, Юрий, г. Москва