Может ли суд обязать меня возместить средства, исходя из договора между инвестором и трейдером?
На меня подали в суд, исходя из договора Инвестора и Трейдера, который был составлен для управления средствами инвестора, для осуществление сделок на рынке Форекс. В договоре указана материальная ответственность.
Вопрос следующий, может ли суд обязать меня выплачивать средства?
На сколько я читал, подобные дела, суд отказывает истцам, ссылаясь на статью 1062 ГК РФ.
- Малышева направление копии исковог~.pdf