Работник школы унизил ребенка, куда обращаться?
Добрый вечер. На каникулах было запланированное выездное мероприятие у нашего класса. Я приехала позже сына забирать в школу и отправила его гулять на улице во дворе школы( погода была хорошая осень), и предупредила, что я и классный руководитель будем находится в классе , если что , чтобы он поднялся. Спустя минут 10 выходя из школы я услышала как гардеробщица обозвала сына гаденышем.Сын был уже у машины весь в слезах и очень расстроен. Я вернулась в школу и спросила у гардеробщицы , что она сказала моему сыну, что он в таком состоянии. Ее ответ был таков, мальчик зашёл в школу , сделал колесо ( гимнастическое упражнение) и побежал на второй этаж. Она его остановила и спросила куда он, мальчик промолчал и тогда она стала угрожать , что вызовет полицию , выгнала его из школы и закрыла на ключ дверь перед ним. Мой сын учится во втором классе , в классе ОВЗ 4 вида, плоховидящие дети и имеет стату ребёнка -инвалида , ему 8 лет. Я считаю гардиробщица привысила свои полномочия и угрожала , унизила ребенка. Она подвергла ребёнка опасности, ребенок в таком состоянии мог принять необдуманное решение и могло ,что то случится не хорошее с ним. Это грубое нарушение прав ребенка с ограниченными видами здоровья. Подскажите пожалуйста как мне защитить права моего ребёнка? Спасибо!