Можно ли отремонтировать авто после ДТП без согласия следователя по делу о ДТП?
Здравствуйте !! Подскажите пожалуйста,у меня случилось ДТП с пострадавшим,у него тяжкий вред сломаны ноги, Следователь по началу как ему позвонил спросить чтоб дал разрешение на ремонт машины ,он ответил что подожди пока его выпишут с больницы и я дождался пострадавший вышел, звоню следователю и он не берет трубку,могу ли я взять и сделать свою машину не сказав? Что они могут сделать если узнают что я Отремонтировал машину ? Спасибо !!
, Руслан, г. Москва
Ирина Окулова
Вы вправе отремонтировать машину только проведения назнчаенной экспертизы по определению материального ущерба Удачи Вам