Имеет ли право работодатель отправить на повышение квалификации после смены без моего согласия?
я работаю электромонтёром,меня пытаются отправить после окончания рабочего дня в соседний город на получение новой специальности ''стропольщика'',я отказываюсь и говорю что буду учится только с отрывом от производства,мне говорят пиши объяснительную,я отказываюсь.прав я или неправ?
, олег валерьевич пушин, д. Медведево