Возбуждение уголовного дела в связи с кражей денег из кошелька, оставленного в чужой квартире
Добрый день! 2 дня назад произошла кража из квартиры. Пришёл сосед , оставил Кошелек и пошёл гулять с собакой ( отсутствовал 15 минут). В это время из квартиры достали Кошелек , забрали наличные средства в размере 70 тысяч , Кошелек выбросили у входа в квартиру на лестничной клетке. Вызвали полицию , опер группу. Взяли заявление , опросили соседей по квартире , взяли у соседей биологический материал ( слюна), их дома не было во время произшевствия. возможно дверь была не заперта , так как иногда гуляя с собакой сосед дверь не закрывает. Возбудят ли уголовное дело, если не подтвердят взлом замка ? Достаточно ли просто слов что деньги были украдены?