Не могу найти ответ на вопрос 192324
Пришёл ответ на мой вопрос,но не могу найти ответ.Предлагают оплатить.Так что,задать вопрос можно бесплатно, а получить ответ платно?
, Вера Михайловна, г. Волхов
Владимир Мурашко
На указанный Вами вопрос № 192324 ответ отсутствует. Нет там никакого ответа. Ваш вопрос был бесплатный. Вы там ссылаетесь на какой-то ответ. Возможно он был дан Вам в чате?