Можно ли работать по двум трудовым книжкам, если меня увольняют через неделю с одной из фирм?
Здравствуйте!Меня сокращают на работе.Приказ должен выйти на следующей неделеюМогу ли я устроиться по новой трудовой в другую фирму.Законно ли работать по двум трудовым.На старой работе два месяца нужно сидеть на 2\3 оклада дома.А свою первую трудовую не хочу забирать, т.к. будут выплачивать компенсацию по сокращению.
, Дмитрий, г. Йошкар-Ола