Как продать выделенную в коммунальной квартире долю с отдельным входом и лицевым счетом?
Добрый день, у меня общая долевая собственность в кадастр.паспорте указаны конкретные комнаты , считается доля выделенной и нужны ли отказы соседей от первоочередного права покупки , вход отдельный , лицевой счет отдельный?
, Марина, г. Санкт-Петербург