В какое подразделение могут вызвать за нарушение комендантского часа?
Нарушила комендантский час, вышла на улицу в 03:30 ночи, вызвали в пдн. В какое именно подразделение могут вызвать? По месту жительства или же в участок, где поймали?
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой сын, ему 18 лет, попал в дтп, он был виновником произошедшего, машина оформлена на его родную тётю и не было страховки как у виновника так и у пострадавшего в дтп. Пострадавший требует возместить ущерб в размере 13 млн. руб таким образом забрав у него разбитое авто, а ему выплатить деньги. Мой сын ещё студент и не имеет возможности возместить ущерб за разбитое авто. Вопрос: какие последствия могут быть в данном случае у моего сына?
Проработала педагогом 30 лет,3 года работаю зам директора по увр. Могу ли пойти на длительный отпуск 1 год,так как до должности зам директора была педагогом.Если нет,то каким образом могу его получить?
Истец подал иск в суд на залитие квартиры от счетчиков воды, которые находятся на этаже в общем коридоре. Истец эту квартиру уже продал другому. Какие особенности могут быть у дела?