Как произвести взаимозачет переплаты в одной инспекции и долг в другой?
Здравствуйте. В апреле 2015 года сменил прописку, весь транспортный налог оплачен в старую налоговую. А в конце 2017 года транспортный налог пришел и за 16 год и за 9 месяцев 2015 года из новой инспекции.
Что нужно сделать, что бы зачесть переплату и долг между инспекциями?
Спасибо большое