8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как произвести взаимозачет переплаты в одной инспекции и долг в другой?

Здравствуйте. В апреле 2015 года сменил прописку, весь транспортный налог оплачен в старую налоговую. А в конце 2017 года транспортный налог пришел и за 16 год и за 9 месяцев 2015 года из новой инспекции.

Что нужно сделать, что бы зачесть переплату и долг между инспекциями?

, Андрей, г. Москва

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по новому месту регистрации с заявлением о зачет требований. Предоставьте на обозрение налогового органа платежные документы, подтверждающие уплату.

2
0
2
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо большое

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Андрей, дополню немного ответ коллеги в том, что обратиться в Налоговую инспекцию с перечисленными документами Вы можете лично либо воспользовавшись сервисом Личный кабинет налогоплательщика на сайте ИФНС. Это очень удобно, так как позволит Вам не являться в Налоговую инспекцию лично, а подавать все Документы, в том числе заявления, квитанции и тд.,- удалённо. С уважением, Суворова Виктория.

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо, Виктория.

Пожалуйста, удачи Вам в разрешении вопроса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня есть вопрос а можно ли во время сво перевестись с одного рода войск в другой
Здравствуйте у меня есть вопрос а можно ли во время сво перевестись с одного рода войск в другой
, вопрос №4975127, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какая-то непонятная для меня компания "ООО Делигейт" У меня нет кредитов и долгов
Здравствуйте, у меня заблокировали все счета. Уже не первый раз. Какая-то непонятная для меня компания "ООО Делигейт" У меня нет кредитов и долгов. Есть подозрение что на меня взял кто-то кредит или займ по моим документам. Уже давно. Тк это длится уже лет пять. Те. Счета арестовывают потом снимают арест. Как будто долг висит. Но у меня нет их вообще. Как мне быть?
, вопрос №4974488, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В квартире были проданы доли, дочь и внучка заняли деньги и долг не отдали, доли были проданы на торгах за
В квартире были проданы доли, дочь и внучка заняли деньги и долг не отдали,доли были проданы на торгах за 2мл.700т.р.покупатель этих долей жить здесь не будет,предложил выплатить ему 5 мл.р.у нас таких денег нет,был суд о порядке пользования квартирой, мы подали иск по поводу пользования балконом,аппеляционный суд в иске отказал, собираемся подавать кассационную жалобу,балкон находится в этой комнате где проданы доли ,стоит нам добиваться пользованием балконом или нет?
, вопрос №4974336, Тамара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Идет присоединение одной юрид организации к другой но работников всех не беруи в новую организацию как быть?
Идет присоединение одной юрид организации к другой но работников всех не беруи в новую организацию как быть ?
, вопрос №4973730, Екатерина Павловна Снеткова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! 24.07.2024 года у меня завершилась процедура банкротства и долги все были списаны. Сегодня мне на гос.услу
Здравствуйте! 24.07.2024 года у меня завершилась процедура банкротства и долги все были списаны. Сегодня мне на гос.услуги пришло сообщение о задолжности исполнительного сбора по исполнительным производствам. Подскажите пожалуста что делать в такой ситуации и куда обраться. Надо ли платить испол. Сборы. Если всемдолги списаны
, вопрос №4973376, Анна, п. Красково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.04.2018