Возможность использования материнского капитала без оформления ипотеки
Здравствуйте.Вопрос будет жилищный.У меня родился второй ребенок и мы хотим расширить квартиру.(продать двушку и купить 3-х комнатную).Я мать одиночка,покупала 2-х комнатную квартиру в ипотеку,в квартире есть доля 30% первого сына.Ипотека уже погашена уже.Когда брала патент на второго сына мне сказали что я не смогу использовать при покупке квартиры(продать 2-х комнатную +сертификат покупаю 3-х комнатную)..а можно использовать только при ипотеке..Скажите так я могу использовать сертификат при покупке или нет?