Могу ли я рассчитывать на выплату страховки в данном случае?
Добрый день. Попал сегодня в ДТП. Въехали в меня. Вину полностью признали. Что мне делать с ОСАГО.
Автомобиль зарегистрирован на отца и страховка тоже на него, отец умер два месяца назад. Я в писан в страховку. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на выплату страховки?
, Андрей, г. Новосибирск
Иван Каторов
Добрый день! можете рассчитывать на выплату так как ВЫ являетесь наследником первой очереди!