Как можно расторгнуть контракт, подписанный на срочной службе?

Здравствуйте, хочу подписать контракт таки ,находясь на срочной службе ( отслужил 6 месяцев) и расторгнуть контракт , как только закончится срок службы по призыву . Скажите, возможно ли это ? И какие возможные проблемы и последствия от такого плана ? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут