Куда обращаться, чтобы получить бесплатные лекарства?

не дают бесплатные лекарства на детей до 3-х лет и ребенка 5.5 лет из многодетной семьи. Как получить и какие действия ? порядок обращения в инстанции. Волгоград

, Оксана, г. Волгоград
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Оксана для начала обратитесь с данной проблемой к заведующей поликлиники. Если и заведующая будет отказывать, то пишите заявление в прокуратуру.