Правомерна ли установка знака водоохранной зоны перед забором частного з/у?
Добрый день сегодня поставили знак водоохранная зона прямо у меня под забором. Расстояние составляет пол метра. Имеют ли право это сделать если мы находимся в километре от воды в населенном пункте.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Светлана Уткина
Здравствуйте, Наталья в соответствии со ст.65 Водного Кодекса водоохраная зона устанавливается в зависимости от устья реки ручьев протяженностью от 50 до 200 метров.Вам необходимо обратиться в местную администрацию для выяснения причин устанавления данного знака