Добрый вечер, Наталья!
Для этого нужно подать заявление от клиента и объяснить, почему вам требуется отсрочка выплаты кредитов. Если компания согласится, то будет проведена реструктуризация, которая позволит продлить срок выплаты и уменьшить проценты.
Если вы нашли более выгодные условия в другом банке, можете заказать там рефинансирование. Тогда он предоставить новый кредит для того, чтобы полностью оплатить старый. Но такие решения следует предпринимать только тогда, когда они действительно выгодны, и если новый банк поддерживает такую услугу.
К сожалению, банк может снизить проценты только при условии, что проценты являются явно завышенными (30-40% и так далее)
Оцените, если ответ был полезен, спасибо.
Спасибо, многие знакомые это сделали без суда. Единственная загвоздка у меня именно в том что кредит продан...