Имеет ли право жилищная компания отключать электроснабжение?
Обращался с просьбой о рассрочке долга за кварплату (около 120 т.р.). Отказали, нужно выплатить говорят не менее 50%. Угрожают отключить электроснабжение, хотя перед Мосэнергосбытом долгов нет. За кварплату долг не растет, плачу в срок, но не могу финансово расплатиться с "набежавшим" за прежние годы. Я отец одиночка. Имеет ли право жилкомпания отключать электроснабжение, ведь услуги предоставляют не они а Мосэнергосбыт, у которого финансовых претензий ко мне нет?
, Алексей, г. Москва