Как подать в суд иск о признании льгот за многодетными семьями?

Добрый вечер скажите пожалуйста я подола заявление на многодетную семью мне отказали так как я прописала старшего и младшего сына в один день и они теперь говорят чтоб я подала иск в суд

, Карина, п. Ставропольский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

я подола заявление на многодетную семью мне отказали так как я прописала старшего и младшего сына в один день и они теперь говорят чтоб я подала иск в суд

Карина

Опишите ситуацию подробнее. Исковое заявление подается в порядке, предусмотренном ст.ст. 131-132 ГПК РФ, гл. 22 КАС РФ, в зависимости от конкретной ситуации.