Что нужно для поездки за границу с внучкой?
Собираемся с мужем отдыхать в Турции. Хотим взять внучку Надо ли разрешение на выезд обоих родителей или можно только мамы, если брак расторгнут
, Татьяна, г. Москва
Иван Каторов
Доброе время суток! для вывоза внучки за границу требуется разрешение обоих родителей нотариально заверенное, так как отец не лишен родительских прав и у него те же права на ребенка что и у матери.