Как можно встать на учет в военкомате, если нет постоянного места жительства?

здравствуйте. Мне 22 года нет постоянной прописки по месту проживания ,так как сам учился в Беларуси и был.. вид на жительства Беларуски ... вопрос возьмут ли меня в Москве в военкомате что бы пойти служит в Армии если мнет постоянного места жительства ?...

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут