Как можно встать на учет в военкомате, если нет постоянного места жительства?
здравствуйте. Мне 22 года нет постоянной прописки по месту проживания ,так как сам учился в Беларуси и был.. вид на жительства Беларуски ... вопрос возьмут ли меня в Москве в военкомате что бы пойти служит в Армии если мнет постоянного места жительства ?...
, Влад, г. Москва