Как зарегистрироваться иностранцу во время ЧМФ?
Здравствуйте,
У меня вопрос, касающийся деталей регистрации иностранных граждан в регионах проведения ЧМФ в период по 25 Июля 2018 года.
Будучи гражданином Австралии я планирую поездку в РФ в период с 21 Июля по 19 Авг 2018. Прибытие в Москву и остановка на 3-4 суток, после этого убытие в Красноярск/Барнаул.
Согласно ФЗ № 108-ФЗ, регистрация инограждан на период проведения ЧМФ должна осуществляться в течение 24 часов и только в территориальном отделении МВД РФ.
У меня нет родственников/друзей в Москве, кто бы смог меня зрегистрировать по своему адресу. В то же время я не представляю, что именно необходимо предоставить в отделение МВД РФ и должен ли я привести с собой в отделение МВД администратора гостиницы/гостевого дома, где я планирую остановиться? Звучит по меньшек мере глупо, т.к. на каждого туриста не наберется представителей в офисы МВД ходить. Так какова же ситуация, и что я должен предоставить для регистрациии в отделении МВД, если в обычной ситуации я прсто регистрировался в почтовом отделении с владельцем квартиры, или же в гостинице, без походов куда либо еще.