Как правильно заключить договор, чтобы получить свои комиссионные вознаграждения?
Покупатель федеральный ритейл поручает мне подыскать в регионе сеть магазинов для покупки. Как правильно оформить договор с ними чтобы получить свои комиссионные вознаграждения. Нужен бланк договора .
, Николай, г. Казань
Артем Степанов
Добрый день.
Конкретные условия договора могут быть определены только исходя из достаточно детального изучения конкретно Вашей ситуации.
Общий бланк договора на примерно такой случай прилагаю.