Как перерегистрировать т/с,если страховку предоставляют только онлайн?

Для перерегистрации автотранспортного средства (грузовое авто 1996 г) необходим полис ОСАГО. Застраховать через сайт РСА не получается. Не проходит проверку. Что делать? В офисах города (Иркутск) не предоставляют страховку, говорят нужно делать онлайн. Как быть?

, Александр, г. Иркутск