Как вернуть детское пособие, если на карту наложен арест приставами?
Добрый вечер.
Я бы хотела проконсультироваться по поводу детских пособой до 1,5 лет...
Я неоднократно приставам приносила справку с соцстраха, если быть точнее, то это было 3 раза, но арест они так и не сняли, деньги соотвественно - не вернули. Прошло уже 1,5 года, можно ли деньги вернуть или уже все сроки вышли.
, Елена, г. Москва