Как переоформлять миграционный учет после трудоустройства?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я гражданин Кыргызстана, есть миграционный учет до 10.06.2018. 17.04.2018 подписан труд.договор с юр.лицом. Когда мне нужно менять мигр.учет? Или можно работать до 10.06.2018 по действующему мигр.учету, далее делать по труд.договору? Спасибо.

, Артур, г. Тула
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Когда мне нужно менять мигр.учет?

Артур

Здравствуйте Артур.Естественно Ваш миграцитонный учет действует до 10.06.2018 года, вот с этого числа нужно продлить миграционный учет на основании трудового договора

«Договор о Евразийском экономическом союзе» (Подписан в г. Астане 29.05.2014) (ред. от 08.05.2015) (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.08.2017)Статья 97

5. Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»