Является ли а-PVP-N-метилэфедрон наркотиком?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР1
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ НАРКОТИКОМ А- ПВП - N - МЕТИЛЭФЕДРОН И С КАКОГО КОЛИЧЕСТВА . В МОЧЕ ОБНАРУЖИТЬ ИЛИ В КРОВИ И ПО КАКОЙ МЕТОДИКИ ПРОВЕРИТЬ
, Николай, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. И тот и другой наркотики. Наименование методики не скажу, но они стандартизированы. Определяется по моче и (или) крови. В моче наркотик может быть определён позже после употребления (как и алкоголь). Что касается размеров, то можете посмотреть здесь: