Какую справку о доходах надо принести в социальных защиту на оформление детского пособия?
За какой срок справку о доходах надо принести в соц защиту за 3 месяца или все таки за 12 месяцев , мы проживаем в московской области.детям 7 ,8 ,10 лет .
, Наталья, г. Орехово-Зуево
Виктория Ахматова
Здравствуйте!
Справки о доходах двух родителей, включающие интервал три прошедших месяца.