Можно ли трудовой договор использовать для продления регистрации?
если я прописана в башкирии временно а работаю на вахте(север)подойдёт северный трудовой договор в уфмс по РБ башкириидля продления регистрации
, олеся владимировна, г. Уфа
Жанна Кондрашкина
подойдет. Регистрация будет продлена на срок действия договора, но не свыше, чем на 1 год (каждый год надо продлевать).