В какие сроки мне положена путевка на санаторно-курортное лечение?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ,ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ МНЕ ПОЛОЖЕНА ПУТЕВКА НА САН.КУР. ЛЕЧЕНИЕ?.С УВАЖЕНИЕМ ХОДЫРЕВА Н.Ф. УЛЬЯНОВСК
, Нелля, г. Ульяновск
Нарина Саакян
добрый вечер!
Получение путевки в санаторий является одной из набора социальных услуг, предусмотренной Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».