Выход на работу из отпуска в соответствии с производственным календарем

Добрый день! У меня отпуск начинается с 30.04.2018 этот день нерабочий, а 28.04.2018 (суббота) считается рабочим за 30.04.2018, подскажите как в этом случае работать.

, Людмила, г. Курган
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! 28 апреля вы еще работаете, так как отпуск у вас начинается только с 30 апреля.