Как вернуть технику,если мошенник с целью ремонта завладел ею?
Мошенник с целью ремонта завладел техникой, без предоставления документов, расписок - исчез. Есть переписка и перевод на банковский счёт, без указания цели платежа. Как вернуть технику, стоимостью 30000 рублей?
- Screenshot_20180410-112957.png
- Screenshot_20180316-215549.png
, Алёна, г. Челябинск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
В данном случае стоит обратиться в полицию с заявлением о хищении техники и денежных средств
Анна Калмантаева
Здравствуйте, Алена!
Мошенник с целью ремонта завладел техникой, без предоставления документов, расписок — исчез. Есть переписка и перевод на банковский счёт, без указания цели платежа. Как вернуть технику, стоимостью 30000 рублей?
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества