Необходимо ли свидетельство о заключении брака для подачи заявления на участие в жилищной программе?

Здравствуйте.Для подачи заявления и дальнейшего попадания в жилищную программу «Молодая семья» необходимо свидетельства о заключении брака?У нас с мужем брак по религии Гражданского брака нет

, Айшат, г. Кизилюрт
Сергей Чаплыгин
Адвокат, г. Москва

Брак должен быть зарегистрирован в соответствии с Семейным кодексом РФ