Есть ли смысл обжаловать решение суда о выдворении гражданина Армении по ст 228 1 УК РФ?

Гражданина Армении задержали за хранение наркотических средств в малом размере. Суд вынес решение об административном штрафе. Позже состоялся суд о депортации, но предупредили о времени рассмотрения дела за час до него. Было вынесено решение о депортации не указав срок запрещения въезда в страну. В россии остался маленький ребенок гражданин росии и неработающая жена

, Валерия, г. Туапсе
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Было вынесено решение о депортации не указав срок запрещения въезда в страну. В россии остался маленький ребенок гражданин росии и неработающая жена

Валерия

Необходимо изучить указанное решение, чтобы дать ответ о целесообразности его обжалования. Если есть возможность, отправьте копию решения мне в чате.