Срок исполнения контракта по закону 44-ФЗ
Здравствуйте! Не успеваю в срок поставить продукцию (срок 23.04.18г). Есть ли еще какое-то время после истечение срока поставки, что бы поставить товар? Спасибо!
, Олег, г. Магнитогорск
Ольга Карстен
Олег, добрый день! Согласно, действующего законодательства, за не поставку товара в срок, указанный в договоре, Вам, скорее всего будут грозить штрафные санкции либо, неустойка. Нужно, смотреть, что написано в Вашем, контракте. При этом, не стоит, забывать, что неисполнение своих обязанностей по исполнению условий договора, может грозить Вам занесением в реестр недобросовестных поставщиков. В целях избежание негативных последствий, обратитесь к заказчику, указанный вопрос можно урегулировать, заключив дополнительное соглашение к контракту.