Как действовать клиенту, если условия тарифа изменили по требованию ФАС, но в пользу оператора?
Здравствуйте, сложилась такая ситуация.
Я абонент сети МТС, мне были изменены условия тарифа, при нахождение в роуминге, без моего согласия. Позвонил оператору вразумительного ответа не получил, позвонил на горячию линию, там мне девушка сказала, что они были вынуждены изменить условия по требованию (ФАС). Я прочел условия этого требования и там говориться, что операторы необоснованно завышают цены для абонентов находящихся в роуминге. У меня был тариф "три безлимита", тоесть, безлемитный интернет, безлемытные звонки и СМС на МТС по всей России. Теперь условия тарифа - "С 17 апреля 2018 г. в поездках в другие регионы РФ в сети МТС на вашем тарифе будут действовать новые условия: например, интернет и звонки на местные номера и МТС России, как и прежде, будут расходовать минуты и трафик из включенных пакетов без доплат; входящие с местных номеров – бесплатно; входящие с номеров других регионов – 5,5 руб./мин." Еще должно было придти СМС за 10 дней до смены условий, пришло за 7. Получается, МТС "выполнили" требования (ФАС), но в другую сторону, не в сторону клиента, а в сторону компании добавив мне дополнительные платы.
Как мне быть?
То есть данным пунктом они лишь обязаны уведомить о повышении тарифа.
Согласно ст. 44 ФЗ «О связи», услуги оказываются оператором на основании договора и условие о повышении тарифа дублируется в договорах
Таким образом, чтобы говорить о неправомерности изменений в одностороннем порядке тарифа, нужно изучить договор, и чтобы оператором связи не был нарушен срок уведомления изменения тарифного плана
Также можно написать жалобу на оператора в ФАС и Роспотребнадзор