Можно ли выезжать в безвизовые страны со статьей 327 УК РФ?
Можно ли выезжать в безвизовые страны с такой статьей, при условии, что штраф был уплачен ещё в октябре 2017 и суд состоялся тогда же.
Мне необходимо вылететь в Турцию в июле месяце.
Подскажите, пожалуйста!
, Мира, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если штраф уплачен, то есть наказание отбыто, то запрета на выезд не имеется в соответствии с положениями ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ)