Оплата долгов по ЖКХ от прежних хозяев квартиры
Добрый день! Купил квартиру с долгами по коммунальным услугам (около двухсот тысяч). Бывшие владельцы оплатили половину долга, есть документальные подтверждение от управляющей компании. После получения права собственности я отнес документ в УК, чтобы они сменили собственника, заявление о смене лицевого счета не писал. Стоит ли мне ещё раз сходить к ним и написать заявление о предоставлении нового лицевого счёта, так как вторую часть долга бывший собственник пока не погасил?