Как можно обеспечить возврат покупателю уплаченной за квартиру цены?

Если признана недействительной сделка по покупке квартиры как можно обеспечить возрат покупателю уплаченной за квартиру цены до того, как покупатель возвратит квартиру продавцу?

, Ефремович Анатолий, г. Москва
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Доброго времени суток! А чего Вы опасаетесь? На основании вступившего в силу судебного решения в Росреестр за регистрацией права, достаточно обращения одной стороны с заявлением! А возврат денежных средств можно удостоверить нотариально !

С уважением...