Можно ли подать налоговую декларацию от продажи мотоцикла?

Здравствуйте можно ли подать налоговую декларацию от продажи мотоцикла если утерян договор купли продажи

, Алексей, г. Мичуринск
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алексей!

Здравствуйте можно ли подать налоговую декларацию от продажи мотоцикла если утерян договор купли продажи

Да можно подавать налоговую декларацию.

При подаче декларации нужно указать об утере договора купли продажи, цену мотоцикла придется писать по памяте.

Вообще в ИФНС и в ГИБДД есть сведения о сделке купли продажи мотоцикла

Алексей, Если остались ко мне вопросы, прошу Вас задавайте.

С уважением,