Как подать жалобу на МТС и урегулировать проблему с оплатой спутникового ТВ?
Приобрели спутниковое ТВ в октябре 2017, месяц бесплатно,в ноябре как и положено пошли в тот же салон-магазин МТС для оплаты,сотрудник озвучил сумму оплаты за год,мы оплатили,а спустя 5 месяцев на отключили ТВ,так как надо снова платить,позвонив на горячую линию нам ответили,что у нас другой тариф и об этом мы должны были сами прочитать либо в интернете либо позвонив на горячую линию,зачем тогда с нас взяли оплату в салоне-магазине?Как восстановить справедливость и как вернуть деньги?
, Лия, г. Краснодар