Можно ли вернуть деньги за некачественно оказанную юридическую услугу?
Доверила дела юристу сама находилась на лечении химиотерапии,договор выполнен не был...пришла немного в себя решила вернуть деньги возможно ли этоt
, Нелля,
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Доверила дела юристу сама находилась на лечении химиотерапии, договор выполнен не был… пришла немного в себя решила вернуть деньги возможно ли этоНелля
Направьте юристу письменную претензию по факту неисполнения им условий договора. При отказе вернуть деньги можно обратиться в суд с иском в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Для правильного предъявления претензий необходимо изучить договор.
дело в том, что телефон он не берет, электронная почта изменена а адрес сменил, как быть?
Можно установить его контакты по ФИО