Последствия регистрации несовершеннолетнего внука в приватизированной квартире бабушки
Здравствуйте. Я - собственница квартиры. Мой сын зарегистрирован в моей квартире, у него с женой родился внук. Они хотят зарегистрировать внука в моей квартире, и, как я понимаю, имеют на это право даже без моего согласия. Скажите, в случае их развода с женой, имеет ли жена право на проживание с несовершеннолетним ребёнком в моей квартире?
По возможности дайте пожалуйста ссылки на законы.
Заранее спасибо.