Положена ли денежная компенсация несовершеннолетним за задержку возврата трудовой книжки?
Здравствуйте. Меня зовут Денис, 17 лет. Такой вопрос:
Год назад работал в местном ТЦ, официально, с трудовой книжкой. После увольнения по собственному желанию, трудовую книжку мне не выдали и не присылали никаких уведомлений на мой адрес. Заявления на выдачу я не писал. Возможно, книжка все еще у них. Недавно узнал, что за каждый день задержки полагается денежная компенсация, распространяется ли это на мою ситуацию? Что мне нужно сделать?