Коллекторы требуют оплатить долг по кредитной карте 7-летней давности и звонят мне на новую работу
Здравствуйте!В 2010 году оформила кредитную карту в Связном.Платила исправно примерно год,потеряла карту вместе с реквизитами,позвонила на гор.линию Связной,они запросили пароль,но я его забыла,на что они мне ответили ни чем помочь не можем.Естественно платить я уже не могла,приблезительно через пару месяцев,банк Тиньков его выкупил,как я узнала позже,но мне не приходили не СМС,не письма.Вот сейчас спустя семь лет звонят моему нынешнему Директору(ни мне)с ИНВЕСТ КРЕДИТ Финанс и требуют каждые 10 дней по 5000 руб.,в те годы я вообще работала,в другом месте,(откуда они узнали номер моего директора)
А требуют с директора или через него с Вас? Таким образом они спекулируют на трудовых отношениях — типичные методы коллекторов.
Здравствуйте! Всё сделала как вы посоветовали, я поменяла номер.меня не беспокоили до сегодняшнего дня.списали приставы с зарплатной карты 50%.тоесть они у меня будут списывать 50%а вторая половина з.п уходит на плотёж кредита в сбербанке, получается мне не на что жить.