Как получать статус малоимущей семьи, если члены семьи проживают вместе, но прописаны раздельно?
Добрый день. Хотим получить статус малоимущей семьи.
В квартире проживает жена (в декрете, трудоустроена), я (муж, трудоустроен), два ребенка до 3х лет. В этой квартире прописана жена, оба ребенка и тесть. Я прописан по другому адресу. Какие документы нужно собрать, чтобы рассчитать доход исходя из нашей семьи? Город маленький, район один, служба соцзащиты общая.
Не будет ли сложностей из-за разных прописок?
Нет не думаю, что будет сложно . главное что Вы официально находитесь в браке . ( Вы семья) А то что прописки разные, это не так уж и страшно .