Могу ли я получить денежную компенсацию за квартиру, если уже выиграл суд?

здравствуйте у меня ворос могу ли я получить денежную компенсацию за квартиру если я уже выйграл суд?

, петр, г. Кемерово
Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Петр.

Для этого нужно знать о чем был спор и видеть решение суда.

Если спор был о взыскании компенсации, то Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о выдаче исполнительного листа (ст. 428 Гражданского процессуального кодекса РФ):

Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.

Петр, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!